• 25 мая 2019, суббота
  • Москва, Большой Дровяной переулок, 20с1

ОЛЕГ ГАДЕЦКИЙ семинар-практикум «ЦЕННОСТНО-ОРИЕНТИРОВАННАЯ ПСИХОЛОГИЯ» базовый курс

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события по телефону +7 (926) 610-16-32 или e-mail: info@cp-mi.ru

Другие события организатора

Центр Психологии Ирины Медведевой
1797 дней назад
с 10:00 25 мая до 19:30 26 мая 2019
Москва
Большой Дровяной переулок, 20с1

Ценностно-ориентированная психология (ЦОП) является новейшим психологическим направлением, которое обобщает достижения психологической науки  и формулирует универсальные принципы психологической практики.

Методология метода ЦОП

          Психология является одной из самых значимых наук, влияющих на мировоззрение современного человека. Однако в отличии от естественных наук, таких как физика, химия, биология, математика и других, в которых существуют некие универсальные подходы к описанию свойств окружающего мира, в психологии подобного подхода к пониманию природы внутреннего мира человека до сих пор не было обнаружено. Вместо этого мы наблюдаем множество теорий, которые представляют различные школы психологии, а также множество методов оказания психологической помощи. Подобная ситуация создает погрешности при применении различных психологических инструментов, что снижает их эффективность, а также порой формирует различные побочные отрицательные результаты.

         Философия ЦОП научно доказывает, что существует универсальное понимание  законов личности и ее взаимоотношений с окружающим миром. Это позволяет очень точно понимать причины возникновения психологических проблем, а также быстро их устранять. В результате психологическая практика становится очень эффективной. Благодаря этому во многих случаях не требуется длительный период работы клиента с терапевтом (в психологической практике сегодня иногда он измеряется годами!). Благодаря точным знаниям, на которых основан метод ЦОП, результативная психологическая работа может состоять всего из 1-2 сеансов!

Уникальные особенности метода ЦОП
Действует максимально эффективно
Основан на предельно точном понимании причин возникновения психологических трудностей. Поэтому действует максимально эффективно, позволяя решать серьезные психологические проблемы в очень короткий промежуток времени. 

Не имеет побочных результатов
Гармонизирует отношения человека с окружающим миром, в связи с чем не имеет каких-либо побочных негативных результатов.

Надежность результата
Позволяет точно определить и проработать глубинные причины психологической проблемы. Это обеспечивает надежность результата и предотвращает возвращение беспокоящих человека симптомов.

Раскрытие новых возможностей
Решение психологической проблемы происходит главным образом за счет раскрытия личностного потенциала человека. Поэтому в результате человек не только избавляется от беспокоящей его трудности, но и приобретает совершенно новые возможности в своей жизненной реализации.
Интуитивно понятен и прост в применении
Прост в применении и интуитивно понятен любому человеку

Может применяться как для себя, так и для помощи другому человеку
Может применяться для себя, а также использоваться в качестве инструмента помощи другому человеку

Формирует атмосферу позитивных изменений в ближайшем окружении
Оказывает влияние не только на самого человека, но и формирует атмосферу позитивных изменений в его ближайшем окружении.

Позволяет не только добиться внешнего успеха, но и усиливает состояние внутренней гармонии и радости
         Многие современные психологические методики ориентируют человека на достижении внешнего успеха любой ценой. Они основаны на желании манипулировать и воздействовать на других людей и внешние обстоятельства.  Используя их, человек усиливает свой внутренний эгоизм и становится более агрессивным. В результате, даже добиваясь успеха, он разрушает свои отношениях с другими людьми, теряет внутренний покой, становится подверженным стрессу и в целом несет во внешний мир разрушительную энергию.
          В отличии от всех этих методик метод ЦОП строится на принципах усиления гармонии во взаимоотношениях человека и окружающего мира. Благодаря ему человек не только может добиться желаемых для него целей, но и усилить внутри себя состояние счастья, радости и вдохновения.

Раскрывает духовно-нравственные ценности в характере человека
Способствует укреплению духовно-нравственного стержня в характере человека и тем самым позволяет ему обрести подлинную внутреннюю силу, способную противостоять любым жизненным испытаниям

Олег Гадецкий

Автор 
• уникальных методик личностного роста 
• популярного во всем мире тренинга «Законы судьбы» 
• книг «Лучшие психологические методики, или что делать, когда не везет?», «Законы судьбы или три шага к успеху счастью», «Свет Знания».

Основатель одного из самых успешных в России проектов по психологии «Психология третьего тысячелетия» 
Создатель метода ценностно-ориентированной психологии 
«Лучший психолог-тренер» по итогам III Международного фестиваля звезд западной и восточной психологии и VI Международного фестиваля звезд психологии и психотерапии.

Время проведения:

25 мая с 10.00 до 19.30

26  мая с 10.00 до 19.30

Стоимость: 9 700 рублей при оплате до 4 февраля, 10 700 рублей при оплате до 1 марта, 12 500  рублей при оплате до 14 мая включительно, 15 200 р до 26 мая.

Тренинг пройдет по адресу: Москва, Большой Дровяной переулок, 20с1, эт. 2.Центр  "Бесценные дары" метро Таганская, 7 минут пешком.

По вопросам приобретения билетов обращайтесь в Центр Психологии Ирины Медведевой, по телефонам: +7 (926) 610-16-32 или e-mail: info@cp-mi.ru.

Центр Психологии Ирины Медведевой проводит психологические тренинги, семинары по темам взаимоотношенийсемейной и возрастной психологиипреодолению стрессараскрытию личностного потенциалаобучающие семинары по аюрведевстречи и индивидуальные консультации со специалистами.

Подробнее: http://imedvedeva.ru/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше