• 26 января 2019, суббота
  • Москва, Павловская 18

ОЛЕГ ГАДЕЦКИЙ авторский тренинг « ВНУТРЕННЯЯ СИЛА или как раскрыть свой потенциал во всех сферах жизни»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события по телефону +7 (926) 610-16-32 или e-mail: info@cp-mi.ru

Другие события организатора

Центр Психологии Ирины Медведевой
1889 дней назад
с 12:00 26 января до 19:00 27 января 2019
Москва
Павловская 18

 

Мы все живем в удивительное, но очень непростое время: оно словно «сжато», а события…

     Чтобы быть счастливыми и успешными в таких обстоятельствах, необходимо быть очень точными, тонко сонастроенными со Вселенной и самим собой. Только в этом случае мы сможем «напитываться» из источника, который есть в каждом из нас, и который может быть назван «внутренняя сила» — «спрессованы», испытания следуют одно за другим…

     Внутренняя сила сокрыта в каждом человеке, — она помогает нам справляться со сложными жизненными ситуациями, быть счастливыми и успешными, раскрыть заложенный в нас потенциал, найти достойное применение своим способностям и талантам.

В ходе тренинга Вы:

- «Проработаете» свои личные трудные ситуации, с которыми не могли справиться многие годы.

- Научитесь видеть в трудностях потенциал для развития и превращать их в ресурсы.

- Приобретете связь со своим предназначением, своими глубинными ценностями и найдете внутреннюю точку опоры.

- Получите мощный толчок к изменениям в жизни, о которых вы давно мечтали, но почему-то до сих пор откладывали.

- Научитесь жить так, чтобы ваше здоровье с каждым днём улучшалось, а жизненная энергия возрастала.

- Улучшите взаимоотношения в семье, деловой сфере, с друзьями. Приобретете навыки и опыт как грамотно реализовывать себя в отношениях и помогать другим расти в отношениях с вами.

Уникальность программы:

- Экологичные психологические методы. В ходе тренинга используются экологичные психологические методы. Только безопасные изменения, конечный результат которых — внутренняя гармония, и гармония с окружающим миром.

- Ценностно-ориентированная, а не манипулятивная психология. На основе проверенного знания Вы достигнете настоящего качества жизни — целостности внутреннего мира и способности добиваться своих главных жизненных целей.

- Работа ведется не «с темами», а с реальными жизненными ситуациями и трудностями каждого участника тренинга. Тренинг построен таким образом, что каждый участник может «проработать» свои «слепые зоны» — трудности, которые мешают развитию и раскрытию потенциала. 

- Раскрытие личностного потенциала и нацеленность на реальный результат. Трансформация накопленной и "неосвоенной" информации в опыт и самостоятельное применение полученных знаний в жизни.

Олег Гадецкий

Автор 
• уникальных методик личностного роста 
• популярного во всем мире тренинга «Законы судьбы» 
• книг «Лучшие психологические методики, или что делать, когда не везет?», «Законы судьбы или три шага к успеху счастью», «Свет Знания».

Основатель одного из самых успешных в России проектов по психологии «Психология третьего тысячелетия» 
Создатель метода ценностно-ориентированной психологии 
«Лучший психолог-тренер» по итогам III Международного фестиваля звезд западной и восточной психологии и VI Международного фестиваля звезд психологии и психотерапии.

Время проведения:

26 января с 12.00 до 17.30

27  января с 10.00 до 19.00

Стоимость: 3 800 рублей при оплате до 17 декабря, 4 500 рублей при оплате до 7 января, 5 500 рублей при оплате с 8 января

Скидка для группы от 4 человек — 15%, от 7 человек – 20%, от 10 человек – 25%

Тренинг пройдет по адресу: Конференц-зал «Открытый мир». Улица Павловская, д. 18, метро Тульская,  последний вагон из центра. Вход со стороны улицы Даниловский Вал, холл с вывеской «Открытый мир».

По вопросам приобретения билетов обращайтесь в Центр Психологии Ирины Медведевой, по телефонам: +7 (926) 610-16-32 или e-mail: info@cp-mi.ru.

Центр Психологии Ирины Медведевой проводит психологические тренинги, семинары по темам взаимоотношенийсемейной и возрастной психологиипреодолению стрессараскрытию личностного потенциалаобучающие семинары по аюрведевстречи и индивидуальные консультации со специалистами.

Подробнее: http://imedvedeva.ru/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше