Вечер-мистерия «Откровенно о чувствах…» с Шалвой Амонашвили и творческим дуэтом Татьяны Семенистой и Ольги Неклюдовой

Психология и самопознание 12+

                                                   4 марта в 19:00                                                                                     Вечер-мистерия «Откровенно о чувствах…»

                                       с Шалвой Амонашвили

          и творческим дуэтом Татьяны Семенистой и Ольги Неклюдовой

Приглашаем вас на необычную встречу, где соединятся духовность, психология, философские размышления мудреца, искусство рисования на воде эбру, звучание музыки и практическая работа по познанию и преобразованию себя.

Жизнь, словно ожерелье создаётся нашими чувствами, которые мы когда-то испытали и чем ярче и разнообразнее их россыпь, тем богаче ожерелье. Шалва Александрович во время нашей встречи будет вести нас по россыпи наших чувств и мыслей, помогая нам переосмыслить, собрать и обогатить ожерелье нашей жизни.

Мистерия на воде – это волшебное шоу в формате полного погружения, когда в темноте встречаются два искусства: живопись и музыка. Эти завораживающие узоры, этот неповторимый танец красок во время всего вечера создает мастер своего дела Татьяна Семенистая. Вместе с этим, Вас будет окутывать звучание песен Ольги Неклюдовой.

Совершенно новый формат позволит погрузиться в музыку и цвет, ощутить и услышать совершенно на другом уровне мудрость Шалвы Амонашвили. Этот вечер подарит Вам незабываемые впечатления!

По окончании Вы сможете приобрести работы художника.

Время проведения:  

4 марта (среда) с 19:00 до 22:00.

Стоимость: от 900 до 2000 рублей.

Место проведения: г. Москва, Московский государственный университет геодезии и картографии. Станция м. Курская, Гороховский переулок, 4. 

По вопросам приобретения билетов обращайтесь в Центр Психологии Ирины Медведевой по телефону: +7 (926) 603-76-61 или e-mail: info@cp-mi.ru.

Центр Психологии Ирины Медведевой проводит психологические тренинги, семинары по темам взаимоотношенийсемейной и возрастной психологиипреодолению стрессараскрытию личностного потенциалаобучающие семинары по аюрведевстречи и индивидуальные консультации со специалистами.

Подробнее: http://imedvedeva.ru/

Поделиться:

1485 дней назад
4 марта 2020 19:00–22:00

Москва
Гороховский переулок, 4.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов