ОЛЕГ ГАДЕЦКИЙ Онлайн-практикум по консультированию «ЦЕННОСТНО-ОРИЕНТИРОВАННАЯ ПСИХОЛОГИЯ» базовый курс

Психология и самопознание 16+

                                                           6 июня с 10.00 до 19.30

                                                           7 июня с 10.00 до 19.30

ОЛЕГ ГАДЕЦКИЙ

 Онлайн-практикум по консультированию «ЦЕННОСТНО-ОРИЕНТИРОВАННАЯ ПСИХОЛОГИЯ» базовый курс

 

Ценностно-ориентированная психология (ЦОП) является новейшим психологическим направлением, которое обобщает достижения психологической науки и формулирует универсальные принципы психологической практики.

Методология метода ЦОП

          Психология является одной из самых значимых наук, влияющих на мировоззрение современного человека. Однако в отличии от естественных наук, таких как физика, химия, биология, математика и других, в которых существуют некие универсальные подходы к описанию свойств окружающего мира, в психологии подобного подхода к пониманию природы внутреннего мира человека до сих пор не было обнаружено. Вместо этого мы наблюдаем множество теорий, которые представляют различные школы психологии, а также множество методов оказания психологической помощи. Подобная ситуация создает погрешности при применении различных психологических инструментов, что снижает их эффективность, а также порой формирует различные побочные отрицательные результаты.

         Философия ЦОП научно доказывает, что существует универсальное понимание законов личности и ее взаимоотношений с окружающим миром. Это позволяет очень точно понимать причины возникновения психологических проблем, а также быстро их устранять. В результате психологическая практика становится очень эффективной. Благодаря этому во многих случаях не требуется длительный период работы клиента с терапевтом (в психологической практике сегодня иногда он измеряется годами!). Благодаря точным знаниям, на которых основан метод ЦОП, результативная психологическая работа может состоять всего из 1-2 сеансов!

Уникальные особенности метода ЦОП
Действует максимально эффективно
Основан на предельно точном понимании причин возникновения психологических трудностей. Поэтому действует максимально эффективно, позволяя решать серьезные психологические проблемы в очень короткий промежуток времени. 

Не имеет побочных результатов
Гармонизирует отношения человека с окружающим миром, в связи с чем не имеет каких-либо побочных негативных результатов.
Надежность результата

Позволяет точно определить и проработать глубинные причины психологической проблемы. Это обеспечивает надежность результата и предотвращает возвращение беспокоящих человека симптомов.
Раскрытие новых возможностей

Решение психологической проблемы происходит главным образом за счет раскрытия личностного потенциала человека. Поэтому в результате человек не только избавляется от беспокоящей его трудности, но и приобретает совершенно новые возможности в своей жизненной реализации.
Интуитивно понятен и прост в применении
Прост в применении и интуитивно понятен любому человеку
Может применяться как для себя, так и для помощи другому человеку

Может применяться для себя, а также использоваться в качестве инструмента помощи другому человеку
Формирует атмосферу позитивных изменений в ближайшем окружении

Оказывает влияние не только на самого человека, но и формирует атмосферу позитивных изменений в его ближайшем окружении.
Позволяет не только добиться внешнего успеха, но и усиливает состояние внутренней гармонии и радости

         Многие современные психологические методики ориентируют человека на достижении внешнего успеха любой ценой. Они основаны на желании манипулировать и воздействовать на других людей и внешние обстоятельства.  Используя их, человек усиливает свой внутренний эгоизм и становится более агрессивным. В результате, даже добиваясь успеха, он разрушает свои отношениях с другими людьми, теряет внутренний покой, становится подверженным стрессу и в целом несет во внешний мир разрушительную энергию.
          В отличии от всех этих методик метод ЦОП строится на принципах усиления гармонии во взаимоотношениях человека и окружающего мира. Благодаря ему человек не только может добиться желаемых для него целей, но и усилить внутри себя состояние счастья, радости и вдохновения.
Раскрывает духовно-нравственные ценности в характере человека

Способствует укреплению духовно-нравственного стержня в характере человека и тем самым позволяет ему обрести подлинную внутреннюю силу, способную противостоять любым жизненным испытаниям

Олег Гадецкий

Автор 
• уникальных методик личностного роста 
• популярного во всем мире тренинга «Законы судьбы» 
• книг «Лучшие психологические методики, или что делать, когда не везет?», «Законы судьбы или три шага к успеху счастью», «Свет Знания».

Основатель одного из самых успешных в России проектов по психологии «Психология третьего тысячелетия» 
Создатель метода ценностно-ориентированной психологии 
«Лучший психолог-тренер» по итогам III Международного фестиваля звезд западной и восточной психологии и VI Международного фестиваля звезд психологии и психотерапии.

Время проведения:

6 июня с 10.00 до 19.30

7 июня с 10.00 до 19.30

Стоимость: 10 900 рублей при оплате до 29 мая, 11 900 рублей начиная с 30 мая.

Ссылка на участие придет за час до мероприятия, запись практикума для просмотра будет доступна в течение месяца.

По вопросам приобретения билетов обращайтесь в Центр Психологии Ирины Медведевой, по телефонам: +7 (926) 610-16-32 или e-mail: info@cp-mi.ru.

Центр Психологии Ирины Медведевой проводит психологические тренинги, семинары по темам взаимоотношенийсемейной и возрастной психологиипреодолению стрессараскрытию личностного потенциалаобучающие семинары по аюрведевстречи и индивидуальные консультации со специалистами.

Подробнее: http://imedvedeva.ru/

Поделиться:

1411 дней назад
6 июня 10:00 — 7 июня 2020 19:30

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов